Эксклюзив
15:21, 31 декабря 2022 г.

Пригожин прокомментировал побег шести зеков из ЧВК «Вагнер» в Ростовскую область

Эксклюзив
Фото:

Специально для 1rnd.ru хозяин частной военной компании «Вагнер» прокомментировал ситуацию с розыском в Ростовской области сбежавших бойцов.

Как сегодня сообщал 1rnd.ru, на Дону могут находиться шесть вагнеровцев, сбежавших из учебного центра Луганской народной республики.

Редакция направила запрос в пресс-службу Евгения Пригожина и почти моментально получила ответ.

Пресс-служба Евгения Пригожина – владельца ЧВК «Вагнер» - ответила словами босса, в частности, следующее.

«У меня есть вся необходимая информация. Больше, чем у многих других. Касательно людей с оружием на территории РФ, помните, и Бахмут в России – там, где мы находимся. А выловом различных вооруженных людей занимаются полиция, Росгвардия и СБ ЧВК «Вагнер», - ответил Пригожин.

1rnd.ru Евгений Викторович доброжелательно посоветовал, громко кричать «караул» и жать кнопку 112, когда в редакцию придут люди с оружием.

Впрочем, свой ответ владелец ЧВК «Вагнер» закончил оптимистичной информацией.

«Начиная от передовой в ЛДНР и на территории РФ, ловят и задерживают много негодяев, о которых вам и знать-то не следует. Спите спокойно», - резюмировал Пригожин.

Ранее 1rnd.ru сообщал, что владелец «Вагнера» лично поручился за новошахтинского стрелка, напавшего на полицейских.

Читайте новости 1rnd

#Ростовская область #ЧВК "Вагнер" #Пригожин рассказал и поисках беглых бойцов в Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"