Партнерский спецпроект
14:07, 28 декабря 2022 г.

Новогодние каникулы — время, которое можно использовать с умом

Партнерский спецпроект
Фото:

В Ростове на Новый год, длинные зимние выходные и Рождество все будут отдыхать, ходить по гостям, веселиться и радоваться. В 2023 -м году весь Ростов будет пребывать в праздности до 9 января. Столько свободного времени, помимо отпусков, выпадает редко. Это отличный момент, чтобы сделать что-то эдакое, до чего раньше не доходили руки и не хватало времени.

1rnd предлагает провести новогодние каникулы с пользой для себя любимых, для своих родных и обожаемых четвероногих членов семьи. Подборка, из которой можно узнать, кто работает для ростовчан, когда они отдыхают:

Сеть АВЕНЮ: современное оборудование, собственная лаборатория и десятки специалистов

Здоровье — это, пожалуй, самое дорогое, что есть у человека. Однако заниматься им получается далеко не всегда. Иногда на свои проблемы просто нет времени, а иногда — понимания, куда нужно идти за лечением. В таком случае помочь может сеть АВЕНЮ, которая готова оказать пациентам помощь даже на январских праздниках.

Поликлиники АВЕНЮ хорошо знакомы многим ростовчанам: на территории города расположены 11 филиалов, ещё два принимают пациентов в Батайске.

Совокупно в 13 многофункциональных центрах работают 170 врачей по 30 направлениям, они оказывают помощь как взрослым, так и детям.

Среди специалистов есть детские и взрослые гинекологи, аллергологи, гастроэнтерологи, дерматовенерологи, кардиологи, ЛОР-врачи, неврологи, эндокринологи, травматологи-ортопеды. Также приём ведут такие врачи, как трихолог и уролог-андролог, работают гепатолог, диетолог, инфекционист, маммолог, нефролог, педиатр, проктолог, ревматолог, сосудистый хирург, терапевт, врач-УЗИ, хирург.

Анализы проводятся в собственной лаборатории, поэтому результаты удаётся получить максимально оперативно. Кроме того, АВЕНЮ может похвастаться современным диагностическим оборудованием, профессионализмом врачей, чистотой и приемлемыми ценами.

Работать поликлиники будут в том числе на новогодних праздниках: 3-6 и 8 января, с 9:00 до 15:00. В это время все сотрудники продолжат принимать пациентов в обычном режиме, так что попасть на приём в свои выходные можно к любому специалисту.

Записаться можно через единый колл-центр: 8-928-111-22-11, 8-918-588-22-11 или в режиме онлайн на сайте.

Приятным подарком для ростовчан стала акция в филиале на Текучёва. Ведущие специалисты сети сейчас проводят приём со скидкой 15%. Подробности можно узнать по ссылке

Адреса всех 13 филиалов можно найти на сайте: avenumed.ru

Телефон колл-центра 8-928-111-22-11, 8-918-588-22-11

ВКонтакте https://vk.com/avenumed

Реклама/avenumed.ru

Сеть стоматологических клиник «Астродент»: от лечения зубов «во сне» до установки элайнеров

Стоматологические клиники «Астродент» уже 10 лет помогают ростовчанам избавляться от проблем с зубами и приобретать голливудскую улыбку.

Сеть признана инновационным центром стоматологической ассоциации России. Такой статус могут получить только клиники, соответствующие серьёзным требованиям высшего экспертного сообщества.

В Ростове-на-Дону и Таганроге расположено 5 клиник, где работает экспертная команда докторов, имеется современно оборудование, предоставляются рассрочки и сервис на высшем уровне.

В «Астроденте» могут не только вылечить зубы взрослым и детям, но и провести имплантацию, установить брекеты и элайнеры, виниры, коронки и другие протезы. Также в стоматологии делают отбеливание технологией Zoom. Это проверенная и безопасная методика, при которой применяют лампу холодного света.

Кроме того, в сети могут проводить лечение «во сне». Это процесс, при котором с помощью ингаляционного наркоза пациента погружают в состояние искусственного сна. Методика абсолютно безопасна и применяется с 0 лет!

Для удобства ростовчан клиника будет работать на праздниках: 31 декабря до 14:00, и с 3 января все последующие дни с 8:00 до 20:00.

Сейчас во всех клиниках «Астродент» предоставляется приятный бонус: до 15 января пациенты могут получить бесплатный стоматологический чек-ап полости рта. В обследование входят консультация любого специалиста, панорамный снимок зубов, составление медицинского и финансового плана лечения.

Чтобы сделать посещение стоматолога приятнее, в сети запустили несколько акций. Это скидка 25% на лечение второго и последующего зубов для взрослых и детей, скидка 23% на брекеты Damon Q и скидка 7 тысяч рублей на премиум-импланты AnyRidge.

Сайт: astrodent61.ru
ВКонтакте https://vk.com/astrodent_rostov
Telegram https://t.me/astrodent_stom
Youtube https://www.youtube.com/@astrodent61

Реклама/astrodent61.ru

 Ростовский медицинский центр «Юнона» в праздники работает для тех, кто отдыхает

После Нового года наступают длительные каникулы, которыми можно воспользоваться для собственного блага и заняться здоровьем.

Медицинский центр «Юнона» напоминает всем ростовчанам о том, как будут работать клиники и специалисты в предновогодние дни и на длинных выходных.

Ростовский медцентр «Юнона» - многопрофильное учреждение, в котором более 20 медицинских направлений по 2500 заболеваниям. Основное кредо специалистов «Юноны» - добиваться точных результатов исследований и ставить верные диагнозы. Команда медицинского центра нацелена на быстрое решение проблем со здоровьем без назначения лишних обследований и манипуляций.

Медицинский центр «Юнона» работает в Ростове уже 18 лет. Сейчас это 4 клиники и более 50 врачей-экспертов по разным направлениям. Специалисты следуют принципам доказательной медицины и доверяют научным исследованиям. Врач-эксперт любого из направлений всегда объяснит свои назначения или их отсутствие, каждый выписанный препарат будет обоснован, а диагноз имеет точное название и расшифровку.

В центре доказательной медицины «ЮНОНА» любое решение специалист принимает, основываясь на результатах достоверных клинических исследований, а также, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента.

Медицинский центр «Юнона» работает 4,5,6,8 января с 9:00 до 18:00. В эти дни все специалисты работают, как обычно. Прийти к любому доктору можно по записи.

31 декабря; 1,2,7 января - выходные дни.

Медицинский центр «Юнона» с 9 января 2023 года начинает работу в обычном режиме.

В мединском центре разработана собственная программа лояльности, по которой можно получать бонусы за оказанные услуги и затем оплачивать ими новые.

Подробнее об акциях можно узнать на официальном сайте.

Клиники медицинского центра «Юнона» находятся в Ростове по адресам: ул. Советская, д. 51/2, пр-кт Космонавтов, д. 37, ул. Еременко, д.25,

Контактный телефон: 8 (863) 310 -03-06

Социальные сети медицинского центра «Юнона»

Вконтакте: https://vk.com/yunona_medclinic

Телеграм: https://t.me/junoclinica

Реклама/junoclinic.ru

Ветеринарная клиника доктора Зубкова на страже беззаботных Новогодних праздников

Ростовская сеть "Клиники Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова" уже 17 лет стоит на страже здоровья наших дорогих и любимых животных. Основное кредо ветеринарных врачей клиник – это не только качественное лечение, но и восприятие домашнего питомца, как члена семьи клиента.

Близятся новогодние праздники и длинные выходные, когда все дома, все шумят, едят, отмечают и радуются.

Ветеринарные врачи напоминают, что это не совсем безопасное время для домашних питомцев. Проныры норовят утащить кусочек «человеческой» еды повкуснее и пожирнее.

Новогодней ёлкой, украшениями и мишурой многие кошки и собаки не только любуются, а норовят попробовать конструкцию на устойчивость, а гирлянды и ветки на зуб.

Как правило, наши четвероногие, выросшие в тишине квартир, не совсем хорошо переносят шум фейерверков и взрывов петард, впадая в панику. А уж если хлопушка лежит без присмотра, почему бы эту интересную штуку не схватить, потом испугаться и бежать за спасением к хозяину.

Ростовчане – владельцы домашних питомцев - могут находиться в полной уверенности, что, если вдруг что-то случится, в "Клиниках Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова» всегда помогут их любимцу.

В последний день уходящего года – 31 декабря - все филиалы «Клиники» работают с 9:00 до 15:00.

Филиал "Клиники Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова» на ул. Профсоюзная, 47

31.12.2022 - с 9:00 до 15:00
01.01.2023 – выходной;
c 03.01.2023 по обычному расписанию с 9.00 до 21.00.

В этом филиале окажут услуги терапии, хирургии, ультразвуковой и рентгеновской диагностики. Питомец может посетить дерматолога и ратолога, а его хозяин приобрести необходимые препараты и корма.

Филиал "Клиники Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова» на ул. Зорге, 40"а"

31.12.2022 - с 9:00 до 15.00;
01.01.2023 - выходной;
02.01.2023 - с 15:00 до 18:00;
с 03.01.2023 по обычному расписанию с 9.00 до 21.00.

В этой клинике можно попасть на прием к хирургу, терапевту, ратологу, также купить корма и медикаменты.

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ! – «СКИДКА 50% НА ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ ДО КОНЦА ЯНВАРЯ»

Филиал "Клиники Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова» на ул. Малюгиной, 135

31.12.2022 - с 9:00 до 15.00;
01.01.2023 - выходной;
02.01.2023 - с 15:00 до 18:00;
с 03.01.2023 филиал работает по обычному расписанию с 9.00 до 21.00.

Здесь оказываются услуги по терапии и простой хирургии.

И самое главное: филиал "Клиники Ветеринарной Помощи Доктора Зубкова», на Плиева 41"а" в новом году работает в обычном режиме без перерывов и выходных, круглосуточно.

Специалисты этой клиники ведут прием направлениях: терапия, хирургия, дерматология, офтальмология, ультразвуковая диагностика.

В ветаптеке филиала можно приобрести товары первой необходимости для животных.

Расписание работы специалистов можно узнать по телефонам администраторов:

ул. Профсоюзная, 47, тел. 8 (863) 296-99-39 с 9:00 до 21:00,
ул. Плиева, 41 "а", тел. 8 (863) 268-23-83 круглосуточно
ул. Малюгиной, 135, тел. 8 (909) 4-033-433
ул. Зорге 40 "а" 8 (900) 126-55-54

Реклама/вет-ростов.рф

 Северный рынок работает, чтобы у ростовчан в Новом году и на Рождество было всё

В дирекции Северного рынка специально для 1rnd.ru и ростовчан рассказали о графике работы в предпраздничные дни и на новогодних каникулах.

Северный рынок Ростова – один из самых популярных в городе – будет работать в последний день 2022 года до самого запоздавшего покупателя.

31 декабря 2022 года Северный рынок ждет ростовчан за покупками с 7 утра и до вечера - 18:00.

Предприниматели Северного рынка уже рассказывали какие топовые десять продуктов стоит купить к праздничному новогоднему столу заранее.

Но, если ростовчанки и ростовчане из-за плотного рабочего графика что-то не успели приобрести, это все это можно купить до самого 31 декабря на Северном.

Продавцы первым делом рекомендуют проработать меню праздничного застолья. Исходя из него, составить список необходимых продуктов. Бегать по всему Ростову не надо - ведь всё можно купить на Северном рынке.

Овощи, зелень, фрукты покупают в последнюю очередь – наиболее популярные предновогодние дни для этих целей с 28 декабря.

Новогодняя ночь – это обязательные походы в гости с детьми. Продавцы Северного рынка рекомендуют купить натуральные сладости – различные фрукты, сухофрукты и орешки, чтобы одаривать подрастающее поколение.

Вдруг не успели/закрутились и не приготовили подарки под ёлочку. Или приготовили, но о ком-то вдруг забыли. Эта оплошность поправима. На третьем этаже Северного рынка продается домашний текстиль – отличный подарок близким родственникам или друзьям-молодожёнам.

1 января Северный рынок не работает. Предприниматели, которые снабжают продуктами ростовчан, тоже должны когда-то отдыхать.

Со 2 января 2023 года Северный рынок начинает функционировать в обычном режиме.

Дирекция Северного рынка и предприниматели поздравляют ростовчан с Новым годом и желают всем благополучия.

Контактные данные: просп. Космонавтов, 4, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону

ВКонтакте 

Реклама/ООО «Торговая фирма»«Донские Зори»

#кто работает в новогодние праздники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"