07:41, 26 декабря 2022 г.

Ростовский депутат Госдумы Водолацкий заявил, что 2023 год будет успешным для спецоперации

Фото:

Депутат Госдумы от Ростовской области и казачий генерал Виктор Водолацкий дал прогноз на 2023 год по ходу спецоперации. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По мнению Виктора Водолацкого, депутата ГД РФ от Ростовской области, в 2023 году денацификация и демилитаризация Украины будут успешными. Это мнение Водолацкий высказал в интервью RostovGazeta.

«Российских военных ждет определенный успех на позициях, откуда ВСУ запускает натовские ракеты на территорию некоторых регионов РФ. Зачистка в соответствующих районах будет прекращена в новом году», - уверен Виктор Водолацкий.

Парламентарий подчеркнул, что успеху будут сопутствовать и дадут положительный результат все меры, предпринятые президентом и Минобороны в конце 2022 года. Особо он отметил повышение эффективности работы ВПК и снабжения армии.

Теперь, как считает политик, все задачи СВО «на самом жёстком контроле».

Ранее 1rnd.ru сообщал, что депутат Госдумы от Ростовской области Виктор Водолацкий награждён орденом Мужества.

Читайте новости 1rnd

#Ростовская область #ГД РФ #Депутат Водолацкий дал прогноз развития СВО в 2023 году
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"