• Главная
  • В Ростове Сбер провёл бизнес-игру и курс лекций для студентов РГЭУ (РИНХ)
14:55, 23 декабря 2022 г.
Надежный источник

В Ростове Сбер провёл бизнес-игру и курс лекций для студентов РГЭУ (РИНХ)

Участники бизнес-игры // фото: ЮЗБ Сбера

Участники бизнес-игры // фото: ЮЗБ Сбера

Команда Cбера провела для студентов старших курсов Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) бизнес-игру, сообщает пресс-служба банка. Студенты рассмотрели инвестиционный проект для принятия решения о финансировании.

Ребята в роли кредитных инспекторов, клиентских менеджеров и андеррайтеров проанализировали реальный кейс банка, структурировали условия кредитования, обсудили возможности по минимизации проектных и кредитных рисков.

Бизнес-игра стала завершением курса лекций по инвестиционному финансированию, который провел управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Р. Салимов, фото пресс-службы банка

Р. Салимов, фото пресс-службы банка

«Сбер большое внимание уделяет образованию и развитию молодежи. Мы открываем для студентов новые возможности с акселераторами банка, различными обучающими программами и стажировками. Наш практический курс с университетом — это очередной этап в работе с перспективными студентами. Мы знакомимся и ищем таланты, которые смогут реализовать свой потенциал в нашей компании», - сказал Руслан Салимов.

Профессор, заведующий кафедрой банковское дело РГЭУ (РИНХ) Ольга Семенюта в свою очередь отметила:

«Лекции управляющего Ростовским отделением Сбербанка Руслана Салимова наполнили бизнес-кейсами теоретические знания наших студентов. Не только учащиеся, но и преподаватели с большим интересом погружались в практику Сбера в сфере финансирования инвестиционных проектов. Итоговое мероприятие в формате бизнес-игры стало свидетельством актуальности междисциплинарных знаний, получаемых нашими обучающимися».

В Ростове Сбер провёл бизнес-игру и курс лекций для студентов РГЭУ (РИНХ), фото-2

Сами студенты высоко оценили лекции банкира, отметив, что на первый взгляд сложные формулы на лекциях объяснялись доступно и сразу тестировались на конкретных примерах. Особенно понравилось, что атмосфера на лекциях была позитивной и дружелюбной.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бизнес-игра Сбер #РИНХ #Руслан Салимов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
Спецтема создана, чтобы помочь донскому предпринимателю разобраться с экономическими, юридическими, правовыми, технологическими нововведениями в бизнесе. Максимально в доступном виде, интересно подать сложную информацию с привлечением большого количества экспертов. Ответить на актуальные вопросы бизнес-сообщества, которые им интересны.
Объявления
live comments feed...