Промо
10:00, 23 декабря 2022 г.

В центре Ростова открылся крупный ТЦ с товарами для ремонта и интерьера

Промо
Фото:

Специализированный торговый центр товаров для ремонта, обустройства дома и современного интерьера «ТВОЙ-ДОМ» открылся в Ростове. В нём представлены ведущие бренды, а также работает парковка на 450 машиномест.

Торговый центр «ТВОЙ-ДОМ» находится на Сиверса, 23, недалеко от главного ЖД-вокзала. Такое расположение позволяет быстро и без проблем доехать до него жителям Западного, Северного, Нахичевани, Александровки, Центра и других районов города.

Добраться до ТЦ можно не только на общественном транспорте, но и на личном авто. Проектировщики центра учли проблему с парковкой в центре Ростова, поэтому предусмотрели 450 машиномест, некоторые из них находятся на крыше здания с панорамным видом на город, куда легко заехать с улицы и отправиться за покупками.

Другим преимуществом «Твоего дома» стал ассортимент. Двухэтажный ТЦ площадью 15 тысяч кв. метров стал местом расположения более 50 крупных федеральных и региональных брендов в сегменте DIY (сделай сам) и домашнего благоустройства. Некоторые из магазинов в Ростове представлены только в этом центре.

Магазины стоимость товаров сформировали напрямую от производителей, то есть без наценок и переплат. Также в ТЦ действуют программы лояльности акции. Например, сейчас в честь зимних праздников многие магазины запустили скидки на свои товары до -50%.

Что можно найти в «Твоём доме»? В торговом центре представлены тысячи товаров для полного ремонта дома или квартиры, а также обустройства и дизайна, а именно:

Напольные покрытия: ламинат, паркет, линолеум, ковролин, а также ковры. Флагманом среди магазинов напольных покрытий является федеральная сеть «Домикс», которая представлена в ТЦ с огромным ассортиментом российских и зарубежных брендов по привлекательным ценам.

Фото: «Домикс»Фото: «Домикс»Фото: «Домикс»Фото: «Домикс»Фото: «Домикс»Фото: «Домикс»

Сантехника: санфаянс, смесители, мойки, аксессуары и мебель для ванной комнаты. Крупнейшим магазином в этом сегменте выступает «Аквамир», который предлагает покупателям широкий ассортимент товаров от крупных российских и зарубежных производителей: Grohe, Roca, Geberit, Kludi, AVS и другие.

Фото: «Аквамир»Фото: «Аквамир»Фото: «Аквамир»Фото: «Аквамир»Фото: «Аквамир»Фото: «Аквамир»

Освещение: люстры, светильники, споты, треки, торшеры, бра и аксессуары. Купить их можно, в крупнейшем сетевом магазине «Prestige Свет Юг», где представлены как современное дизайнерское освещение и роскошные хрустальные люстры, так и креативные варианты для детских комнат.

Фото: «Prestige Свет Юг»Фото: «Prestige Свет Юг»Фото: «Prestige Свет Юг»Фото: «Prestige Свет Юг»Фото: «Prestige Свет Юг»Фото: «Prestige Свет Юг»

Обои: от флизелиновых и жидких, брендовые коллекции эксклюзивных обоев от ведущих дизайнеров и фабрик, качественные отделочные материалы и клеи, краска и лепной декор. Главным магазином здесь выступает сетевой магазин «Обойкин» с уникальной продукцией и большим ассортиментом по доступным ценам, который поставляет товары напрямую от производителей России и других стран.

Фото: «Обойкин»Фото: «Обойкин»Фото: «Обойкин»Фото: «Обойкин»Фото: «Обойкин»Фото: «Обойкин»

Мебель: мягкая, корпусная и кухни. Выделить в этом сегменте можно несколько известных магазинов: «Много мебели», «Мебель Склад», Divan BOSS, Retro Home Studio, Е1 и другие. Они давно проверены и высоко оценены тысячами довольных покупателей.

Фото: Retro HomeФото: Retro HomeФото: Retro Home

Двери: входные и межкомнатные. В ассортименте ТЦ «ТВОЙ-ДОМ» есть, к примеру, продукция фабрики Quest Doors — крупного современного предприятия, выпускающего раздвижные, скрытые двери, двери-книжки, с алюминиевой кромкой и другие варианты.

Плитка: керамическая и керамогранит. В ТЦ представлен брендовый магазин знаменитой компании Kerama Marazzi, и не менее популярная сеть «МТМ-Керамика» с широким ассортиментом фасадной, облицовочной, глянцевой, матовой и других видов плитки, а также рекомендуем посетить фирменный шоу-рум ALMA ceramica с новыми коллекциями керамической плитки.

Натяжные потолки: все виды тканей и материалов, потолочное освещение. Найти множество вариантов можно в специализированном магазине Hart, чьи специалисты готовы бесплатно сделать замеры, индивидуальный проект и установить потолки по доступной цене и за 1 день!

Шторы и карнизы: большой ассортимент тканей и карнизов, а также пошив и повес. Выбрать ткани и сделать заказ можно в салоне интерьера Record-Decore - компания существует более 10 лет и работает с сотней наименований тканей.

Товары для отдыха и кулинарии: грили, мангалы, тандыры и аксессуары в магазине GrillБери.

И тысячи других товаров для домашнего уюта и комфорта.

Напомним, что в преддверии Новогодних праздников многие магазины сделали для ростовчан щедрые подарки: скидки до 50%. Подробности можно узнать, посетив ТЦ «ТВОЙ-ДОМ». Это хорошая возможность обновить свой интерьер и купить всё необходимое по приятным ценам!

Торговый центр работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Адрес: Ростов-на-Дону, пр. Сиверса, 23.

Реклама/ ТЦ "ТВОЙ ДОМ"

#ТЦ Ростов #товары для ремонта Ростов #где купить товары для ремонта Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"