17:27, 20 декабря 2022 г.

Взрыв услышали 20 декабря в небе над центральной частью Ростовской области

Фото:

Жители Константиновска Ростовской области сообщили о взрыве в небе. Инцидент подтвердил глава администрации района Виталий Дьячкин, подчеркнув, что угрозы для населения нет.

Информация о звуке взрыва в небе над городом появилась в ТГ-каналах и пабликах Константиновска днём 20 декабря. По информации очевидцев, ЧП случилось на выезде из города в районе виноградников.

Почти сразу после инцидента в пабликах появились фото якобы упавших рядом с городом предметов, но в поисковиках картинки идентифицируются как запчасти от автомобилей.

Сам факт хлопка при этом подтвердил глава администрации Константиновского района Виталий Дьячкин.

- Некоторое время назад произошел довольно сильный хлопок, который слышали многие жители города Константиновск и не только. Все необходимые службы разбираются в произошедшем. Угрозы населению нет! - такое заявление появилось в его телеграме.

Константиновск — это город на берегу Дона в центральной части Ростовской области. До административной границы региона с новыми республиками от Константиновска больше 100 километров.

Читайте новости 1rnd

#взрыв Константиновск #Константиновск что взорвалось #Константиновск ЧП 20 декабря #Виталий Дьячкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"