16:40, 7 декабря 2022 г.

В Ростове на кассах магазинов крупных розничных сетей можно снимать наличные деньги

Фото:

Сбер запустил сервис снятия наличных на кассе при безналичной оплате покупок в сети «Пятёрочка», «Перекрёсток», «ВкусВилл» и «Комус».

Жители Дона в этих супермаркетах теперь могут снимать с карты Сбера — без комиссии - до 5000 рублей за один раз и до 20 000 рублей в сутки. Лимиты, комиссии и ограничения по картам других банков устанавливаются банками-эмитентами.

Чтобы снять деньги, покупателю надо просто сообщить об этом кассиру при покупке товара.

Сумма должна быть кратна ста рублям, но не больше 5000 рублей.

Когда кассир просканирует товары и назовет запрошенную сумму выдачи, то после оплаты товара картой выдаст покупателю деньги.

Управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов

«Сбер активно развивает безналичную оплату. Ведь мы понимаем, что небольшая часть наличных может иногда понадобиться. Поэтому получить деньги в магазине можно теперь не только в сельской местности. К проекту присоединились федеральные торговые сети в Ростове. Это расширяет возможности горожан. Уже не нужно искать ближайшее отделение банка, деньги всегда под рукой в «магазине у дома». Кроме того, это удобно и для супермаркетов, которым легче проводить инкассацию», - управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов.

Услуга по выдаче наличных осуществляется при наличии средств на счете карты и в кассе магазинов.

#Ростов #«Пятёрочка» #«Перекрёсток» #«ВкусВилл» #«Комус» #Наличные #Сбер,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"