11:47, 2 декабря 2022 г.

В Волгодонске против троих завели уголовное дело после попытки продать наркотики

Фото:

Следователи завершили уголовное дело в отношении 3-х жителей г. Волгодонска, двое из них на момент совершения преступления являлись несовершеннолетними. Их обвиняют в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. Об этом сообщила официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Галина Гагалаева.

Как установили следователи, летом 2022 года обвиняемые получили через интернет-мессенджер от неустановленного в настоящее время лица сообщения с фотографиями и GPS-координатами тайников с оптовыми партиями расфасованных по дозам наркотиков. Дальше они их забрали и попытались продать.

После задержания у них обнаружили 15 полимерных пакетов с наркотическим средством общей массой не менее 11,7 граммов, что является крупным размером.

#сбыт наркотиков #несовершеннолетние попытались сбыть наркотики #Волгодонск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"