Партнерский спецпроект
17:13, 28 ноября 2022 г.

Как красиво выглядеть в новогоднюю ночь 2023

Партнерский спецпроект
Фото:

До встречи Нового Года осталось не так много времени, чтобы успеть всё и не забыть в праздничной суматохе про себя. В этой рубрике 1Rnd.ru подобрал места, где можно найти красивый и элегантный наряд на праздничный корпоратив, поход в ресторан или домашнюю вечеринку.

Свежая зимняя коллекция на «Темернике»: огромный выбор новогодних образов и комплектов

Один из актуальных вопросов, который мы часто откладываем в предновогодней суете - в чем же встречать наступающий Новый год?

Самый крупный вещевой рынок в донском регионе в поселке Темерник предлагает огромный ассортимент одежды в розницу по оптовым ценам. У арендаторов торговых комплексов «Белый Темер» и «Первый Темерник» стильная и праздничная одежда со всеми необходимыми аксессуарами.

Цены на рынке в разы ниже на одежду и обувь, в сравнении с бутиками и магазинами. В сезон, накануне Нового года, продавцы на огромных торговых рядах представляют самые разнообразные коллекции и скидки к ним.

Красивые новогодние образы для женщин, чтобы выглядеть наиболее ярко, эффектно и элегантно в ресторане, на корпоративе или дома, рядом со своими близкими.

Платья с кружевами, прорезями, декоративными вставками и сложной асимметрией. Бархатные платья и модели из шелка, атласа, шифона и дорогих фактур.

Опытные продавцы посоветуют на выбор неординарные, изящные и лаконичные новогодние костюмы и образы, а также обувь и все необходимые аксессуары.

Здесь широкий выбор и детских праздничных новогодних костюмов. Образы известных сказочных и современных персонажей, которые в первую очередь понравятся самым маленьким клиентам.

Что важно, одежду здесь выбирают и примеряют в крытых павильонах, в комфортных примерочных, где есть все удобства для современного шопинга.

Мужская одежда представлена марками из России, Турции, Италии, Китая, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и ряда других стран.

Консультанты помогут выбрать строгий костюм классического покроя или смокинг, стильные рубашки, свитера, кардиганы и дополнительные аксессуары, галстуки, ремни, запонки — всё, что дополнит мужской новогодний наряд.

Кроме этого подберут обувь и верхнюю одежду известных брендов, качественных и демократичных в плане цены.

Зимний сезон на рынке также открывает обширная коллекция тёплых головных уборов, изготовленных из качественного материала и, конечно, шуб, дублёнок самых разных фасонов, длины и цвета.

Одежда, которая поможет не обращать внимание на холода, а встречать зимние дни 2023 года в тепле и с комфортом.

ТК «Белый Темер» и «Первый Темерник» работают ежедневно с 5:00 до 17:00  пн - чтв,  и с 07:00 до 17:00  в остальные дни.

Рынки находятся рядом друг с другом, по адресам:
«Первый Темерник», ул. Лелюшенко, 19/5
«Белый Темер», ул. Миронова, 12/5.
Контактный телефон: +7 (928) 900-50-00
ВК: https://vk.com/temernikrostov
Реклама/temernik.com

#что надеть на новый год #купить платье на новый год #новогодние распродажи #новый год 2023
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"