07:07, 28 ноября 2022 г.

Гарик Сукачёв отменил концерт 4 декабря в Ростове из-за операции

Фото:

Рок-музыкант Гарик Сукачёв отменил назначенный на 4 декабря концерт в Ростове. Причиной стала операция, которую перенёс артист.

Информация об отмене двух ближайших концертов появилась в официальном паблике музыканта. Он не сможет выступить 2 декабря в Краснодаре и 4 декабря в Ростове-на-Дону.

- К огромному сожалению, концерты отменяются в связи с необходимостью прохождения послеоперационной терапии, - так объяснили причины отмены в паблике.

Вернуть деньги за билеты ростовчане смогут там, где их покупали. Концерт должен был состояться в КСК "Экспресс". Сукачёв должен был выступить с новой программой "Вся власть поэтам",  ударив по мещанству и невежеству.

Почему рок-легенде понадобилась операция, была ли она экстренной или плановой, паблик артиста не сообщает. В любом случае, ценители творчества отнеслись к ситуации с пониманием и засыпали пост с объявлением об отмене концертов пожеланиями скорейшего выздоровления.

Читайте новости 1rnd

#Гарик Сукачёв в Ростове #Гарик Сукачёв 4 декабря #Гарик Сукачёв операция #Гарик Сукачёв отмена концертов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"