16:27, 27 ноября 2022 г.

«Ростов» всухую обыграл «Ахмат» в заключительном матче сезона

В донской столице завершилась встреча «Ростова» и «Ахмата». Игра закончилась несколько минут назад победой жёлто-синих.

Матч проходил днём 27 ноября на главном стадионе области. Первый гол забил 19-летний защитник «Ростова» Андрей Лангович. Следующий мяч в воротах гостей оказался на 43 минуте. Автором гола стал Николай Комличенко. На перерыв команды ушли со счётом 2:0.

Во втором тайме хозяева поля увеличили преимущество: третий гол забил Егор Голенков.

Матч закончился со счётом 3:0 в пользу «Ростова». Напомним, эта игра стала последней для донской команды в 2022 году. По итогам встречи клуб отправился в верхнюю часть плей-офф Кубка России.