11:49, 26 ноября 2022 г.

Под Донецком перевернулся грузовик с «зубами дракона»

Фото:

В Каменском районе произошло ДТП с грузовиком, перевозящим бетонные тетраэдры. По данным отдела пропаганды УГИБДД Ростовской области, в происшествии никто не пострадал.

Инцидент произошёл в районе хутора Поповка вечером 25 ноября. Как сообщает газета «Новость», водитель длинномера не справился с управлением, сбил дорожный знак и допустил опрокидывание машины на бок.

Из перевернувшегося большегруза на дорогу высыпались бетонные тетраэдры, также называемые «зубами дракона». Кроме того, на трассу вылилось дизельное топливо.

По данным ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Повреждения получил только сам автомобиль.

Уточним, что так называемые «зубы дракона» используют в том числе при строительстве линии обороны. В ноябре этого года губернатор Белгородской области в своём ТГ-канале показал, как похожими пирамидами укрепляют границу субъекта.

Читайте новости 1rnd

#ДТП Ростовская область #авария Ростовская область #авария зубы дракона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"