Партнерский спецпроект
10:33, 23 ноября 2022 г.

Путешествие на новогодние и рождественские каникулы 2023 года

Партнерский спецпроект
Фото:

Чтобы не просидеть в четырёх стенах все праздничные выходные, а провести их с пользой, самое время распланировать путешествие уже сейчас. Ведь для незабываемого отдыха вовсе не обязательно ехать куда-то далеко. Снежные горки, интересная  культурная программа и невероятная природа ближе, чем нам кажется. 1Rnd.ru подготовил программу новогодних путешествий для всей семьи.

Новогоднее путешествие с "Дискавери ТА"

Новогоднее приключение с клубом "Нескучные выходные"

Новый год на Чёрном море в санатории "Магадан"

Куда поехать на Новый год, чтобы отпраздновать с размахом и уложиться в бюджет? Подскажет «Дискавери ТА»

Тысячи жителей Ростова и области встречают Новый год дома по одной причине — они не смогли найти вариант поинтереснее. Из-за этого вспоминать потом приходится только собственноручно накрытый стол и поздравления по телевизору.

Добавить эмоций в новогоднюю ночь и по-настоящему отдохнуть перед 2023 годом поможет туристическое агентство «Дискавери». Одна из основных специализаций «Дискавери ТА» - автобусные туры. Комфортабельные автобусы отправляются из донской столицы в:

Сочи, чтобы отдохнуть на главном курорте страны, погулять по Красной поляне и подняться на склоны живописных гор. 

Анапу, чтобы расслабиться в бассейне с минеральной водой, увидеть легендарный Утришский заповедник и побродить по «Старому Парку» в Кабардинке. 

Железноводск, чтобы полюбоваться водопадами, искупаться в Суворовских термальных источниках, попробовать черкесские хычины сидя в беседке с великолепными видом, а также посетить знаменитые Чегемские водопады. 

Сочи//Фото Яна ВоронцоваКрасная поляна/Фото Егора КараеваРоза Хутор//Фото Арсения ТогулеваСтарый парк в Кабардинке//Фото krot.info.Чегемский водопад//Фото picsy.ru

Все туры включают новогоднюю программу с банкетом. Так что единственное, о чем стоит побеспокоиться туристам, это праздничный наряд. Также на сайте «Дискавери» можно найти и другие новогодние предложения, например, путешествие в Абхазию.

Зимнюю сказку турагентство готово предложить и на самих январских праздниках. Для тех, кто хотел бы встретить Новый год дома, и уже потом отправиться в путешествие, есть как минимум 4 популярных, но не заезженных предложения.

Путешествие «Две жемчужины в короне Кавказа» - это отличная возможность увидеть красоты Кабардино-Балкарии и Северной Осетии. Путешественники покажут таинственное Голубое озеро, предложат отдохнут в термальных источниках, прогуляются у подножия горы Чегет, и уже потом, немного переведя дух от увиденного, отправятся в Северную Осетию. Здесь туристам покажут живописные ущелья, каньоны и знаменитого 28-тонного всадника, расположенного прямо над дорогой. 

Рождественские гуляния в центре России. Январские праздники — отличная возможность понять, почему Липецк был излюбленным местом аристократии, узнать тонкости виноградарства у местных виноделов, посетить старинный Елец и город Петра I Чаплыгин. Завершится тур на Кудыкиной горе — в месте, у которого есть своя особая атмосфера. Жить туристы будут в уютном санатории в окружении сосен.

Тур в Железноводск — от «Медовых водопадов» до сказочного Домбая. Путешествие отлично подойдёт для тех, кто хотел бы искупаться в термальных источниках, посмотреть на скалы из замка «Коварство и любовь», попробовать местный шашлык и полюбоваться водопадами, реками и ущельями. В конце путешествия туристы увидят сердце гор — Домбай. 

Если встретить Новый год хочется подальше от дома, стоит выбрать один из десятков туров в волшебную Казань, праздничный Санкт-Петербург, заповедную Карелию, радушный Крым или устроить себе масштабную поездку по городам России. В таком случае ехать до начальной точки нужно будет поездом, так что туры отлично подойдут для тех, кто не очень хорошо переносит автобусные поездки.

Иссакиевский собор//Фото iam_osЛипецкКудыкина гора//Фото aisvriФото Алексея ФедотоваГолубые озера//Фото rot.infoЗамок Коаврства и любви//Фото fotokto.ru

Полную консультацию по нашим турам можно получить в офисе компании по адресу: Богатяновский спуск, 27, оф. 203
Тел.: +7 (863) 227-73-39, 227-72-39

Реклама/ www.discovery-ta.ru

Отдохните душой и телом с клубом «Нескучные выходные»

Клуб поездок выходного дня приглашает ростовчан и жителей донского региона встретить Новый год в Домбае. В новогодние каникулы «Нескучные выходные» организуют и другие туры. Где можно отдохнуть душой и телом и получить бесценный подарок — заряд положительных эмоций.

Клуб «Нескучные выходные» организует поездки из Ростова-на-Дону, Шахт и Новочеркасска на комфортабельном транспорте.

Домбай (31.12.2022 — 2.01.2023)

Выезд 30 декабря:

  • Шахты - в 21:00 от Политеха;
  • Новочеркасск - в 21:40-21:50 от Хотунка/Космоса;
  • Ростов - в 23:00, пр. Ворошиловский, 33.

31 декабря в 7 часов утра вы будете уже в Теберде, где вас заселят в гостиничные номера и предложат завтрак. Адаптируйтесь, дышите свежим горным воздухом. Затем вам предложат:

  • озеро Кара-Кёль (Чёрное озеро);
  • Тебердинский заповедник;
  • пешая прогулка по Теберде;
  • первые горные фотосеты.

По возврату в гостиницу вас ждёт самая волшебная ночь — встреча нового, 2023-го, года.

1 января после завтрака — выезд в Домбай, где по канатной дроге вы поднимитесь на склон горы Мусса-Ачитара. Здесь открывается удивительная по своей красоте панорама Кавказских гор. Далее - катание на лыжах, сноубордах. Кого-то впервые ждёт обед на высоте 2500 метров над уровнем моря.

При этом, отметили в клубе, с отдыхающими рядом всегда будет сопровождающий. Он даст полезные советы, например, где купить сувениры, попить горячего вкусного глинтвейна, отведать карачаевских хычинов. А вечером 1 января - зажигательное шашлык-пати.

2 января после завтрака снова за впечатлениями. В этот раз прогулка по красивейшему ущелью Аманауз. Здесь же можно прокатиться на снегоходе.

По вашему желанию могут организовать:

  • конные прогулки;
  • катание на квадроциклах;
  • катание на снегоходах.

После обеда группа выдвигается домой, по дороге заезжая на термальные источники.

Стоимость тура - 18 500 руб. До 1 ДЕКАБРЯ, после - 19 500 руб.
(Стоимость указана за одного человека).

Другие подробности читайте по ссылке.

«Нескучные выходные» также предлагает туры на январские каникулы:

Если возникли вопросы, ответы на них можно получить по телефонам:
+7 (999) 691-51-32, +7 (999) 698-01-85, а также в соцсетях:

«Однокласснии»
«Вконтакте»
Телеграмм
Реклама/нескучные-выходные.рф

«Магадан» - санаторий с нетипичным названием в жарком Сочи

Хочется на новогодние праздники к морю? Это в Сочи.

Надо совместить оздоровление организма и яркий отдых? Это в санаторий "Магадан"!

Всех гостей ждут в экологически чистом районе города, на 14 га собственного дендропарка. В арсенале санатория широкий спектр номеров различных категорий, от «Стандарта» до «Люксов» и «Апартаментов», современный медицинский центр имени В.К. Христова, с профессиональным оборудованием и квалифицированными сотрудниками, тренажерный зал и лфк с чутким тренером, спортивные и детские площадки на территории.

На время «Новогоднего тура» вас ждет трехразовое питание по системе «шведский стол» в залах ресторана «Шереметевский. Кухня санатория славится разнообразным меню и специальным диабетическим набором блюд по диете №9. На столах вы всегда найдете: свежие салаты, ароматные мясные блюда – отбивные, котлеты, филе, запеканки, полезные гарниры, аппетитную свежую выпечку собственного производства.

После сытного обеда и прогулки по парку с редкими реликтовыми растениями самое время отправиться в водно-оздоровительный комплекс. Тем более, что в «Новогодний тур» входит посещение бассейна без ограничений! Здесь же можно уделить время различным саунам - финской, инфракрасной и турецкому хамаму, кедровым бочкам и дорожке Кнейпа.

Вишенка на торте вашего новогоднего настроения - ежедневная анимационная программа с квестами, эстафетами, дискотеками и различными конкурсами. И конечно новогодний фуршет в ресторане "Шереметевский" с концертной программой в главную ночь года.

Встретьте эти новогодние праздники в санатории Магадан Сочи. Будет тепло, вкусно, по-семейному уютно и весело. Ведь старую истину никто не отменял - как новый год встретишь, так и проведёшь.

А если не получается выкроить время в новогодние праздники, не поленитесь и запланируйте отпуск в санатории «Магадан» в 2023 году. А лучше совместите его с лечением, тем более, что в санатории действуют выгодные акции. Например, «Здоровье наше золото». Это настоящая санаторно-курортная путевка, но по сниженной цене. Прекрасный вариант для помощи своему организму.

Санаторий «Магадан» в Сочи - то, что нужно для подзарядки сил и отдыха от повседневной суеты и забот.

Наш адрес: г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов 161
Бесплатная горячая линия: 8 800 500 53 54
Отдел бронирования: 8 862 2990 301 (302,305)
Сайт www.sochi-magadan.ru
Телеграм
Одноклассники
Вконтакте
Реклама/ОАО «Санаторий «Магадан»

#новогодние туры #новогоднее путешествие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"