фото
10:17, 21 ноября 2022 г.

Новый дом бизнес-класса построен в престижном районе Ростова

фото
Фото:

В Ворошиловском районе Ростова появился новый семейный дом бизнес-класса. Продажи просторных квартир со свободной планировкой объявил ЖК LIME CITY.

В Ростове, в престижном Ворошиловском районе вырос запоминающийся и яркий 20-этажный дом.

Его очень легко увидеть — высотка цвета лайма заметна из любой точки столицы Дона. Многоэтажная застройка в округе практически отсутствует, поэтому здесь каждому владельцу квартиры будет открываться потрясающий вид из окна на городской скайлайн, яркие рассветы и закаты.

Первые этажи дома отведены под коммерческие площади, а значит, скоро здесь будут продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, салоны красоты, что существенно сэкономит время резидентов.

Однако в округе и сейчас есть магазины, кафе, рестораны: в 7 минутах от LIME CITY находится ТРЦ “Горизонт”, где кроме торговой галереи работает кинотеатр и фитнес-центр.

От жилого комплекса LIME CITY пешком можно дойти до знаменитого на весь город водно-оздоровительного комплекса “Н2О” с бассейнами, горками, аттракционами, разными видами бань и саун. Родителей порадует, что детский сад, школа, различные кружки, секции, прогулочные зоны также расположены в пешем доступе от нового ЖК.

LIME CITY создан для больших семей: здесь площадь квартир начинается от 67 квадратных метров. На последних этажах предусмотрены пентхаусы площадью до 251 м2. А свободные планировки позволяют сделать пространство своего домашнего очага уникальным, без лишних коридоров и стен.

Для первых покупателей сейчас действует акция: -15% при единовременной оплате или невесомая ипотека 1,99% на весь срок.

Сайт: https://lime-city.ru/

Контакты офиса продаж:

Телефон +7 (863) 320 75 21

Адрес: г. Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д. 38

Режим работы:

Пн-Пт: с 09:00 до 19:00

Сб-Вс: с 10:00 до 18:00

Реклама/lime-city.ru

 

#Ростов #Ворошиловский район #ЖК LIME CITY
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"