07:02, 16 ноября 2022 г.

Департамент экономики Ростова возглавила 28-летняя чиновница

Фото:

Сити-менеджер Ростова назначил нового руководителя департамента экономики. Эту должность получила 28-летняя Екатерина Водолазкина. 1rnd рассказывает, что о ней известно.

Водолазкина - уроженка города Пятигорска, но училась она в Ростовской области. В 2015 году, сообщили в мэрии Ростова, Екатерина закончила новочеркасский политех по специальности «Антикризисное управление».

Тогда же, в 2015 году, Водолазкина пошла на работу. Где работала девушка, мэрия Ростова не уточняет, ограничившись замечанием о том, что за недолгую трудовую карьеру Екатерина "занимала в том числе и руководящие должности на предприятиях Ростовской области".

Однозначно можно сказать, что в мэрии Ростова Водолазкина - полный новичок. Об опыте работы в департаменте экономики или других подразделениях, хотя бы в качестве и.о. или заместителя, администрация Ростова ничего не сообщает. Фотографии новоиспечённого директора департамента на портале мэрии пока тоже нет.

#Екатерина Водолазкина #мэрия Ростова #департамент экономики Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"