16:25, 12 ноября 2022 г.

ФК "Ростов" завершил первую часть сезона РПЛ победой над "Крыльями Советов"

ФК "Ростов" завершил первую часть сезона в РПЛ победой. На выезде в Самаре ростовчане выиграли у местных "Крыльев Советов" с крупным счётом.

Ростовчане открыли счёт в игре - на 28 минуте первый гол забил Глебов. На 38 минуте Полоз с пенальти увеличил разрыв до 0:2, с этим результатом команды и ушли на перерыв. Размочить счёт хозяевам поля удалось только на 73-й минуте игры, но уже на 76-й Осипенко забил ещё один гол. Цифры 1:3 на табло до конца игры не изменились.

После этого матча "Ростов" вышел на второе место турнирной таблицы, впереди - питерский "Зенит". Но расклад ещё может измениться, когда 17-й тур доиграют все команды.