21:35, 6 ноября 2022 г.

«Ростов» выиграл у «Динамо» и вышел на третье место в РПЛ

На «Ростов-Арене» 6 ноября прошла игра 16-го тура РПЛ. Она завершилась победой ростовских футболистов со счетом 2:1

Матч 6 ноября на «Ростов-Арене» по отзывам фанатов ФК «Ростов» в соцсетях был скучным. Все голы забили только во втором тайме, а первый результативный мяч забит лишь на 66-й минуте игры.

У ростовчан два мяча в ворота противника провели Кирилл Щетинин, Данил Глебов. Единственный гол в ворота «Ростова» забил Константин Тюкавин.

ФК «Ростов» сейчас на третьем месте в таблице турнира с 32-мя очками, а москвичи - на 6-м с 26-ю очками.

Матч 6 ноября интересен тем, что желтые карточки про ходу игры получили главные тренеры обеих команд: Славиш Йоканович и Валерий Карпин.

Ранее 1rnd.ru сообщал, что тренер ФК «Ростов» остался главным тренером российской сборной по футболу.