15:49, 2 ноября 2022 г.

Семья погибшей в горах Адыгеи ростовчанки попросила о помощи

Фото:

Родственники ростовчанки, которая разбилась на дельтаплане в Адыгее, попросили о помощи со сбором средств на кремацию. Об этом сообщает газета «Молот».

Трагедия случилась 30 октября в Майкопском районе. К группе туристов подошёл мужчина и предложил полетать на мотодельтаплане. 43-летняя ростовчанка согласилась. Во время полёта у дельтаплана надломилось крыло. В результате падения аппарата погибли пилот и туристка. Её муж остался один с четырьмя детьми.

«Для всех нас смерть мамы - это дикая трагедия. Мы решили, что будем её кремировать. Просим ростовчан оказать посильную финансовую помощь в организации похорон», - рассказали «Молоту» родственники погибшей Анны Козыревой.

Всех желающих помочь попросили переводить средства на карту дочери Анны Олеси Максимовны Козыревой: 2202 2061 1980 3976. Документы, подтверждающие родство, есть в распоряжении редакции «Молота».

#крушение дельтаплана Адыгея #туристка из Ростова погибла #погибла туристка Адыгея
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"