• Главная
  • В соседнем с Ростовской областью регионе ввели комендантский час
15:25, 29 октября 2022 г.
Надежный источник

В соседнем с Ростовской областью регионе ввели комендантский час

Фото: ТГ-канал Виктора Водолацкого

Фото: ТГ-канал Виктора Водолацкого

Депутат Госдумы от Ростовской области Виктор Водолацкий сообщил о введении комендантского часа в Луганской народной республике. Информация появилась в его ТГ-канале.

Запрет на свободное передвижение по улицам будет действовать с 9 вечера до 6 утра в Лисичанске, Северодонецке, Рубежном, Первомайске, Кременском, Сватовском, Троицком районах.

«В остальных районах нахождение граждан на улице ограничивается с 23:00 до 04:00», - уточнил Виктор Водолацкий.

Напомним, о возможности введения комендантского часа в четырёх регионах страны депутат говорил 20 октября. Речь шла о ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Читайте новости 1rnd

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Виктор Водолацкий #комендантский час #ЛНР
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...