Правительство Ростовской области рассказало, как регион будет встречать Новый год

Елка возле правительства Ростовской области / фото - архив 1rnd
Как в Ростовской области будут встречать 2023 год, рассказало правительство региона. Власти подтвердили, что бюджетных трат на декор и масштабные шоу не будет.
Как рассказал журналистам замминистра региональной политики и массовых коммуникаций Сергей Тюрин, в муниципальных образованиях Ростовской области состоятся локальные праздничные мероприятия.
- При этом будут использованы новогодние украшения прошлых лет, дополнительные средства на их закупку выделять не планируется, - добавил он.
Масштабные торжества на Новый год отменил губернатор Василий Голубев. Однако глава региона подчеркнул, что полностью отказываться от встречи 2023 года регион не будет - новогодние ёлки для детей проводились даже в Великую Отечественную войну.