08:11, 19 октября 2022 г.

В Ростове неизвестный застрелил продавца овощей

Фото:

На СЖМ Ростова неизвестный застрелил продавца овощей. По данным редакции, преступник был убит при задержании, однако полиция пока официально это не подтверждает.

По информации источников 1rnd, 33-летний Р. занимался торговлей овощами - его семье принадлежала торговая точка рядом с остановкой на Стартовой. Примерно в 16.00 вторника, 18 октября, в торговый павильон пришёл неизвестный. Он выстрелил в продавца и сбежал. От полученного ранения бизнесмен умер до приезда скорой.

Убийца попытался скрыться в садах, но его нашли в тот же день. При попытке задержания он оказал вооружённое сопротивление и по нему были вынуждены открыть огонь.

- Данная информация уточняется. Как только она появится, мы сразу вам сообщим,  - так 1rnd прокомментировали события на СЖМ Ростова в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

#убийство Ростов #Ростов убийство торговца овощами #Ростов убийство на Стартовой #убили продавца овощей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"