23:01, 18 октября 2022 г.

«Ростов» проиграл «Динамо» в матче Кубка России по футболу

Матч «Динамо» - «Ростов» закончился со счётом 3:1 в пользу бело-голубых. Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина».

Счёт в игре на 44-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Денис Макаров. Под конец первого тайма хозяева вели со счётом 1:0. Но уже на 55-й минуте гол за «Ростов» забил нападающий Дмитрий Полоз. Он реализовал 11-метровый удар.

Вперед бело-голубых вывел нападающий «Динамо» Вячеслав Грулёв на 79-й минуте. Преимущество хозяев поля на 87-й минуте закрепил Фёдор Смолов, забив третий мяч в ворота «Ростова».

Таким образом «Ростов» потерпел второе поражение подряд.

#"Ростов" проиграл "Динамо" #Кубок России по футболу # ФК "Ростов"