13:33, 17 октября 2022 г.

В Ростове компания БИЗНЕС КОД успешно внедряет систему быстрых платежей в разных сферах

 

Большинство ростовчан уже сталкивались с оплатой товаров и услуг по QR коду. Перевод денег при этом происходит через Систему Быстрых Платежей (СБП). Такой способ оплаты все чаще предлагают в магазинах, торговых центрах и не без основания.

Так, ростовская компания БИЗНЕС КОД, которая с 2015 года помогает российским предпринимателям автоматизировать их бизнес, поставляя разнообразное оборудование для торговли, запустила новый проект в сфере приёма платежей.

Это компактный и функциональный QR-дисплей, на который выводится ссылка для оплаты в виде QR кода, а скорость и удобство считывания камерой телефона позволяют быстро проводить оплату товаров и услуг.

В компании пояснили, что этот сервис набирает обороты, так как удобен и прост в использовании.

«Это очень удобно, когда у вас в телефоне заблокирована бесконтактная оплата, а носить с собой кучу карт нет возможности. При этом деньги почти мгновенно поступают на расчетный счет продавца, и размер комиссии значительно ниже, чем при обычной оплате картой. Более того, до конца 2022 года вся комиссия компенсируется государством в рамках поддержки бизнеса. Таким образом предприниматели получают возможность принимать оплату с комиссией 0%», - пояснил коммерческий директор компании БИЗНЕС КОД Владимир Фоменко.

Все эти факторы делают оплату по QR коду доступным и безопасным способом оплаты, а с дисплеем i.kod [QR] еще и очень быстрой.

Дисплей i.kod [QR] можно использовать в интеграции с кассовыми программами различных разработчиков. С полным списком интеграций можно ознакомиться на сайте.

Отмечается, что этот список постоянно расширяется. Для тех, у кого нет специализированной программы, разработано специальное приложение, которое позволяет организовать оплату, просто имея любой компьютер под рукой. Можно подключить любой банк, поддерживается прямая работа со Сбером, ЮГ-Инвестбанком и другими.

Данное решение успешно реализуют Донской Ломбард, Сеть магазинов Stanislaw, ювелирные магазины ЭПЛ якутские бриллианты, Сеть хлебных лавок, автомагазины и автосервисы, клиники и медицинские центры.

Реклама/ООО «БИЗНЕС КОД»

 

#«БИЗНЕС КОД» #СБП #умные сервисы #дисплей i.kod [QR]
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"