• Главная
  • В Ростове вслед за потеплением до +19 градусов придёт резкое похолодание
08:41, 17 октября 2022 г.
Надежный источник

В Ростове вслед за потеплением до +19 градусов придёт резкое похолодание

Ростовчанки на левом берегу Дона / Фото 1rnd

Ростовчанки на левом берегу Дона / Фото 1rnd

Резкое потепление и резкое похолодание ожидаются на этой неделе в Ростове-на-Дону. Температура воздуха упадёт с +19 днём среды до +1 ночью воскресенья.

В Ростове сегодня, 17 октября, начинается отопительный сезон. По традиции он будет сопровождаться потеплением - по данным Ростовского гидрометцентра, в понедельник и вторник температура будет подниматься до плюс 17, а в среду, 19 октября, даже до +19 градусов.

Однако уже с четверга Ростов накроет новая волна холода. Небо затянут тучи, 20 октября ожидается дождь, на улице похолодает до +15, а к воскресенью температура днём уже не будет превышать +10. Ночи станут ещё холоднее, чем сейчас. В воскресенье, 23 октября, Гидрометцентр РФ прогнозирует всего плюс 1 градус.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#погода в Ростове #погода Ростов #Ростов прогноз погоды 17 - 23 октября
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...