10:15, 5 октября 2022 г.

Знаменитый бар в центре Ростова выставили на продажу

Фото:

В центре Ростова продают винный бар «Сияние». Информация об этом появилась на популярном сервисе для размещения объявлений.

Владелец бизнеса готов расстаться с заведением в Газетном переулке за 16,5 млн рублей. В эту стоимость входит не только «Сияние», но и мясной ресторан «Ребро» и стрит-фуд «Пиццета и шаурмита».

Все три заведения расположены в одном дворе. Помещения находятся в долгосрочной аренде, кроме того, покупатель может оформить недвижимость в собственность.

«Бар успешно работает пятый сезон, постоянно увеличивая объём выручки и прибыли. Сияние - одно из самых известных заведений города, попавшее в десятки путеводителей и ресторанных обзоров федерального и городского масштабов», - говорится в объявлении.

Также сообщается, что оборот предприятия за первые 6 месяцев 2022 года составил почти 30 млн рублей, из них около 6 млн пришлось на доставку. Причины, по которым владелец решил продать бизнес, не уточняются.

Фото: avito.ruФото: avito.ru

Читайте новости 1rnd

#продажа бара #бар Ростов #Ростов продают заведение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"