18:53, 2 октября 2022 г.

«Ростов» проиграл «Зениту» на «Газпром Арене»

«Ростов» уступил питерскому «Зениту» со счётом 3:1. Игра закончилась несколько минут назад на «Газпром Арене».

Первый гол полетел в ворота жёлто-синих на 14 минуте. Автором стал нападающий Малком. Дончане смогли сравнять счёт только во втором тайме - мяч в ворота хозяев на 47 минуте забил Николай Комличенко.

Счёт оставался равным относительно недолго: на 65 минуте питерская команда начала отрываться, и уже на 77 минуте счёт стал 3:1.

Матч 11 тура РПЛ закончился победой сине-бело-голубых. По итогам встречи «Зенит» остался на первом месте турнирной таблицы. «Ростов» находится на третьей строчке после ЦСКА.