Фотофакт
08:01, 19 сентября 2022 г.

В Ростове разыскивают заливших красной краской баннер с героем СВО

Фотофакт
Фото:

В Ростове залили красной краской баннер с героем спецоперации на Украине Азаматом Нуркатовым. Фотографии с места инцидента появились в сети.

По имеющейся информации, ЧП случилось в районе моста по улице Российской недалеко от кольца с Троллейбусной и Менжинского. Красной краской почти полностью залили лицо на плакате из серии "Слава героям России" - их много на территории Ростова.

Сейчас, рассказали 1rnd в силовых структурах, вандалов разыскивают - в том числе по камерам видеонаблюдения.

Азамат Нуркатов - военный полицейский, Минобороны рассказывало о нём в рубрике "Герои Z". В зоне СВО он был помощником военного коменданта и в один из дней вывел группу местных жителей с детьми из-под удара артиллерии противника. Благодаря действиям Нуркатова, заявили в министерстве, в тот день никто не погиб и не пострадал. Сержант получил медаль "За отвагу".

#вандализм в Ростове #залили краской баннер с героем СВО #герои СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"