20:24, 17 сентября 2022 г.

«Ростов» выиграл у «Крыльев Советов» и занял второе место в РПЛ

ФК «Ростов» 17 сентября одержал победу на своем поле со счетом 2:1 в матче с ФК «Крылья Советов».

Футболисты «Ростова» в матче с самарцами начали атаковать с первых минут. Счет открыл полузащитник Хорен Байрамян на 45-й секунде игры. Однако «Крылья Советов» его сравняли. 17-летний полузащиник самарцев Сергей Пиняев забил гол в наши ворота.

Победу ростовчанам принес во втором тайме Дмитрий Полозов, забивший гол в ворота противника с пенальти.

По результатам матча 10-го тура чемпионата страны ФК «Ростов» имеет уже 22 очка. Наш клуб опередил ЦСК и поднялся на второе место в турнирной таблице.

ФК «Ростов» 2 октября в следующем туре играет на выезде с лидером чемпионата – ФК «Зенит»