17:05, 6 сентября 2022 г.

Житель Ростовской будет сидеть три года за то, что ножом отрезал ухо знакомому

Фото:

В Ростовской области суд вынес приговор за умышленное неизгладимое обезображивание лица ножом. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

По информации Морозовского районного суда, установлено, что Максим Г. в октябре 2020 года около десяти вечера, будучи пьяным, поссорился со знакомым.

Конфликтные разборки проходили в коридоре жилого дома. Вооружившись ножом, Максим Г. повалил своего оппонента на пол и придавил его коленом. Затем одним движением ножа - снизу вверх - отрезал потерпевшему левое ухо.

"Действия Г. квалифицируются как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - неизгладимом обезображивании лица, совершенном с применением предмета в качестве оружия", - пояснили в суде.

Максим Г. свою вину признал. Сведения о его личности и все обстоятельства дела повлияли на решение суда назначить три года лишения свободы с отбыванием срока в колонии общего режима.

Ранее 1rnd сообщал, что мужчину, который сначала облил горючим жену, а после сжег ее, осудили на 14 с половиной лет колонии.

#Ростовская область #Морозовский районный суд #Ухо #Нож #Три года колонии общего режима
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"