08:47, 24 августа 2022 г.

В Ростове ураганный ветер за сутки обрушил 38 деревьев

Фото:

Первые последствия сухого шторма в Ростове подвел сити-менеджер Алексей Логвиненко. Ветер, скорость которого приближается к ураганным отметкам, за сутки 22 августа обрушил 38 деревьев.

- В Единую дежурную диспетчерскую службу города поступило 38 сообщений об упавших деревьях, сломанных крупных ветках и угрожающих падением аварийных конструкциях, - уточнил Логвиненко.

По его словам, в тот же день спасатели устранили последствия 22 происшествий. Но работы, как и шторм, продолжаются.

1rnd писал, что штормовое предупреждение из-за сильного ветра в Ростове будет действовать до 25 августа включительно. Горожан просят не ставить машины под деревьями и лёгкими конструкциями типа рекламных щитов.

22 августа из-за бури в Ростове раскололся старый тополь, он раздавил  три машины и перекрыл проезд по Мечникова. 23 августа в парке Островского дерево упало на маму с ребёнком - ростовчанка получила переломы.

#шторм в Ростове #ураган в Ростове #сильный ветер Ростов #Ростов поваленные деревья
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"