12:08, 18 августа 2022 г.
В Ростовской области прокуратура подала в суд на мэрию из-за плохих дорог

Прокуратура Ростовской области / Фото 1rnd
Прокуратура подала в суд на мэрию Каменска-Шахтинского из-за плохих дорог и выиграла его. Теперь чиновники будут должны привести дороги в нормативное состояние.
Как сообщили в надзорном ведомстве, проверка показала несоответствие нормативам проезжей части в переулках Крупской и Коммунистичеком. Здесь обнаружились ямы и выбоины, что создавало угрозу для горожан. Однако администрация города, заявили в прокуратуре, никаких мер к устранению нарушений не принимала.
В итоге городская прокуратура направила в суд иск, обязывающий орган местного самоуправления привести дороги в порядок. Суд эти требования удовлетворил, исполнение решения находится на контроле надзорного ведомства.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
10:20, 24 марта
32
18:50, 27 марта
80
19:08, 27 марта
135
10:20, 24 марта
35
13:15, 20 марта
11
live comments feed...