• Главная
  • Ростовский ТК «Горизонт» подал в суд на «Бургер Кинг»
18:37, 3 августа 2022 г.

Ростовский ТК «Горизонт» подал в суд на «Бургер Кинг»

"Бургер Кинг" в ростовском "Горизонте" / Фото -  архив 1rnd.ru

"Бургер Кинг" в ростовском "Горизонте" / Фото - архив 1rnd.ru

Ростовский торговый комплекс «Горизонт» подал в суд на закусочную «Бургер Кинг». Информация об иске появилась в картотеке Ростовского арбитражного суда. Сумма требований — свыше 1,8 миллиона рублей.

У «Бургер Кинг» две закусочные на территории торгового центра; они не закрывались ни в пандемию, работая навынос, ни после 24 февраля. Что заставило «Горизонт» подать в суд на арендатора, пока неизвестно. Каких-либо документов, которые прояснили бы суть иска, в базе данных суда ещё нет.

До этого «Горизонт» подал иски к магазинам Mango и Levi’s. Обе компании, писал 1rnd, задолжали торговому центру за аренду после ухода из России.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#суд Горизонт #Горизонт и Бургер Кинг #Горизонт судится с бургерной
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...