ВАЖНО
10:28, 29 июля 2022 г.

В Ростове с 29 июля по 2 августа из-за ремонта теплосети перекроют движение по Большой Садовой

ВАЖНО
Фото:

 

В Ростове из-за проведения аварийных работ по замене труб теплосети временно ограничат движение автотранспорта по Большой Садовой - будет перекрыта полоса движения с южной стороны.

Ограничения вводятся уже в пятницу, 29 июля, и продлятся до вечера субботы, 30 июля, сообщает мэрия Ростова. А ограничения из-за работ с северной стороны Б. Садовой будут действовать 31 июля и 1 августа.

При этом в сообщении отмечается, что первый этап аварийных работ уже завершён: трубы поменяли на участке ул. Пушкинская – ул. Б. Садовая.

Аварийеые работв на п. Семашко

Ремонтируемый участок на Большой Садовой после экспертной оценки решено разрыть, хотя есть технологии прокладки труб без вскрытия асфальта.

В мэрии отметили, что в дневное время суток для проезда транспорта установят специальные металлические мостки. Автовладельцам рекомендуют в эти дни выбирать альтернативные маршруты.

 

#перекроют Б. Садовую #ремонт теплосети Ростов #перекроют движение Б. Садовая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"