13:59, 27 июля 2022 г.

В Ростове с 1 августа изменится расположение камер фиксации нарушений ПДД

Фото:

Ростовских водителей предупреждают о том, что с августа изменится локация комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Об этом сообщили в правительстве региона.

В Ростове с 1 августа появятся новые точки, где будут установлены камеры фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения. Комплексы «Трафик-Сканер-СМ» установят на улицах:

  • Мадояна, 57;
  • Оганова, 19;
  • Вятская, 49;
  • Волкова, 5;
  • Буденновский, 77/117.

Всего к июлю 2022 года на Дону установлены и работают 322 стационарных передвижных и мобильных комплекса. Санкции и перебои с запчастями, подчеркнули власти, им не страшны.

«В 2022 году в Ростовской области внедрена единая информационная система «Паутина». В нее включены – по решению МВД РФ - системы фотовидеофиксации всех регионов. По требованию правительства страны, в этой системе используются только отечественные электронные компоненты», - отметили в правительстве Дона.

Ранее 1rnd.ru рассказал, что Ростовскую область накрыли «Паутиной».

#Камеры #Фиксация нарушений ПДД #Ростов #Ростовская область #МВД РФ #"Паутина"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"