12:47, 19 июля 2022 г.

В Ростов для ремонта теплосетей перебросили аварийные бригады из Астрахани

Фото:

Ростовским теплосетям не хватило сил для устранения всех дефектов после гидравлических испытаний. В город на помощь прибыли дополнительные силы из Астрахани.

О том, что ростовские теплосети привлекли к ремонту коллег из Астрахани, рассказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

- Недостаточное количество аварийно-ремонтных бригад стало основной проблемой восстановления горячего водоснабжения в квартирах ростовчан, - заявил он. - Для оперативного устранения дефектов мы добились от "Ростовских тепловых сетей" увеличения их количества с 5 до 18. Дополнительные силы привлечены из Астраханского филиала ПАО «Лукойл».

Четыре бригады, уточнил градоначальник, прибыли в Ростов 18 июля. Перед Ростовскими теплосетями стоит задача до 27 июля завершить третий этап гидравлических испытаний и до 1 октября - полностью закончить подготовку коммуникаций города к холодам. Пока темпы работ таковы, что Ростов рискует остаться без паспорта готовности жилья к зиме.

#горячая вода Ростов #когда дадут горячую воду ЗЖМ #отключение горячей воды #нет горячей воды #аварийщики из Астрахани в Ростове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"