21:49, 10 июля 2022 г.

«Ростов» уступил «Краснодару» на домашней арене

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче. Встреча проходила на домашней арене жёлто-синих.

Первый гол был забит в ворота хозяев поля на 17 минуте. Его автором стал нападающий «быков» Олусегун. На 32-минуте с пенальти забил игрок «Краснодара» Кордоба.

«Ростов» смог сократить счёт во втором тайме. Гол забил Николай Комличенко, который в июле этого года подписал с донским клубом контракт на 4 года.

Товарищеский матч закончился со счётом 2:1 в пользу «Краснодара». 17 июля «Ростову» предстоит встретиться с «Динамо».