21:31, 6 июля 2022 г.

В ГИБДД назвали причину гигантской пробки на М-4 Дон в Аксайском районе

Фото:

На трассе М-4 Дон в Аксайском районе 6 июля 2022 года во второй половине дня образовалась огромная пробка – более 10 километров. Причиной стало тройное ДТП с участием автомобилистов из других регионов. Об этом сообщают ГИБДД Ростовской области.

По информации УГИБДД, 6 июля в 14:30 на Новочеркасском шоссе трассы М-4 Дон произошло ДТП. Предварительно установлено, что водитель, 39-ти лет из Пензенской области за рулем Renault Duster направлялся из Краснодара в Москву, не оценил безопасность дистанции и въехал в попутный Skoda Roomster, под управлением 44-летнего воронежца.

Затем Skoda по инерции столкнулась с Volkswagen Polo. Этой иномаркой управлял мужчина, 1958 года рождения из республики Башкортостан. Все машины получили механические повреждения, водители не пострадали.

"В Renault Duster в детском кресле находился 6-летний ребенок. Поэтому маленький пассажир избежал серьезных травм, но был доставлен в больницу Аксайского района", - сообщают в ГИБДД.

Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей, следующих транзитом через регион, строго соблюдать требования ПДД РФ. И стараться не управлять транспортным средством в утомленном состоянии.

Ранее 1rnd.ru сообщал, что на М-4 Дон огромная пробка.

#ДТП #Ростовская область #М-4 Дон #Пробка #Затор #ГИБДД #Несовершеннолетний
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"