09:07, 6 июля 2022 г.

Донской главк полиции назвал фейком пьяное ДТП с начальником ГИБДД Батайска

Фото:

Руководство полиции Ростовской области прокомментировало информацию о пьяном ДТП с начальником ОГИБДД Батайска Сергеем Фёдоровым. В главке это назвали фейком, в ГИБДД утверждают, что к ним информация о схожих по обстоятельствам авариях не поступала.

Новость об аварии с участием Фёдорова изначально появилась в анонимных телеграм-каналах. По слитым в Сеть данным, главный гаишник Батайска 4 июля насмерть сбил пешехода в районе села Самарского. Полицейский якобы был пьян, а дело пытаются замять.

Источники 1rnd.ru в силовых структурах рассказали, что в ГИБДД Батайска была проверка. А сам Фёдоров в настоящее время находится в отпуске. Но официально полиция опровергает даже факт ДТП.

- 4 июля не было заявки на ДТП с пешеходом в районе села Самарского. Инспекторы не выезжали. ДТП не регистрировалось, - так прокомментировали это в ГИБДД Ростовской области.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области корреспонденту 1rnd.ru заявили, что  информация об аварии с Фёдоровым - фейк.

- В указанном населенном пункте в течении недели ДТП с летальным исходом пешехода зарегистрировано не было, - заявили в главке. - Также сообщаем, что указанный в публикации сотрудник полиции виновным или участником ДТП не является.

Сергей Фёдоров возглавил ГИБДД Батайска в июле 2019 года. До этого он шесть лет руководил ГИБДД Мартыновского района Ростовской области.

#ГИБДД Батайск #начальник ГИБДД Батайска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"