10:27, 5 июля 2022 г.

Болельщики ФК «Ростов» объявили бойкот из-за введения Fan ID

Фото:

Болельщики «Ростова» решили бойкотировать матчи клуба до тех пор, пока Fan ID не будут отменены. Информация об этом появилась в официальной группе фанатов «Ростсельмаша».

В обращении уточняется, что фанаты не будут оформлять Fan ID, поскольку считают это несправедливым методом отбора посетителей стадионов. Объединение планирует бойкотировать матчи всех турниров, где уже введена или планируют ввести цифровую карту болельщиков.

Также представители сообщества заявили, что любого человека, который посетит матчи РПЛ или Кубка России до отмены цифровой карты, навсегда исключат из фанатского движения.

«Любой фанат, присутствующий на матче с введённым Fan ID вне зависимости от способа попадания на стадион (по билету, своему или чужому Fan ID, аккредитации, вписке или любым иным способом) автоматически и навсегда перестает быть частью фанатского движения Ростсельмаша, - говорится в сообщении, - Не смотря на бойкот, мы продолжим поддерживать клуб всеми доступными нам способами, но за пределами стадионов».

#ФК Ростов #фанаты Ростова #больщики Ростова бойкот
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"