08:21, 1 июля 2022 г.

Летний концерт Zivert в Ростове после скандала перенесли на год

Фото:

Компания "Стерео Город" объяснила, что пошло не так с концертом Zivert 15 июля и объявила новую дату выступления певицы в Ростове. Билеты всем, кто их купил, придётся хранить год.

Компания подтвердила, что 15 июля концерта в Ростове "не будет точно". Однако ни о каком мошенничестве речи не идёт.

- После прояснения всей ситуации с менеджментом артиста найдены ошибки в коммуникации, произошёл технический сбой, - объяснил инцидент "Стерео Город".

После согласования с представителями Zivert её концерт решили не отменять, а перенести - правда, на год. Новая дата - 23 июня 2023 года. Площадка осталась той же - Embargo Villa. Все билеты, которые горожане уже купили в 2022-м, остаются действительными.

-  Даже в случае повышения цены обладателям купленных билетов не нужно будет доплачивать, - заверили организаторы.

1rnd.ru писал, что Zivert  попросила своих поклонников не покупать билеты на концерт 15 июля в Ростове. По словам Юлии, этого выступления вообще не планировалось, и почему на него продают билеты, она не знает.

Добавим, что в официальной афише Zivert новый концерт в Ростове, на 2023 год, пока не появился.

#Зиверт в Эмбарго #концерт Зиверт в Ростове #Юлия Зиверт #Zivert
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"