• Главная
  • Двухлетняя девочка пострадала в ДТП под Новочеркасском из-за неудачного манёвра матери-автомобилистки
08:31, 30 июня 2022 г.

Двухлетняя девочка пострадала в ДТП под Новочеркасском из-за неудачного манёвра матери-автомобилистки

Двухлетняя девочка пострадала после переворота Ford Fiesta / Фото ГИБДД РО

Двухлетняя девочка пострадала после переворота Ford Fiesta / Фото ГИБДД РО

Двухлетняя девочка и 20-летний юноша пострадали в ДТП, которое случилось 29 июня недалеко от автодороги Новочеркасск - Каменоломни. На подъезде к поселку Заозерье перевернулся Ford Fiesta.

По информации ГИБДД Ростовской области, машиной управляла 22-летняя девушка. Она "допустила выезд на встречную полосу движения и опрокидывание транспортного средства". Пострадавшие - брат и маленькая дочь автомобилистки, они доставлены в больницу.

В ГИБДД уточняют все обстоятельства происшествия. Уже известно, что девочку везли на заднем сидении машины, без детского удерживающего устройства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП 2-летняя девочка #ДТП Ростовская область #ДТП перевернулась иномарка
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...