23:57, 28 июня 2022 г.
Надежный источник
В Ростовской области иномарка сбила двух подростков на мотоцикле

ДТП в Октябрьском районе // фото: оперативная съемка ГИБДД
В Октябрьском районе водитель Volvo сбил 16-летнего мотоциклиста и его 14-летнего пассажира. Об это сообщают в региональном ГИБДД.
По информации полиции, сообщение о ДТП поступило 28 июня в 19.20. В слободе Красюковской Октябрьского района 52-летний водитель за рулем Вольво не уступил дорогу мотоциклу ИЖ-П-5, который вел 16-летний подросток, не имеющий прав на управление.
В результате оба подростка попали в больницу.
Полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. И предупреждает, что управление транспортными средствами подростками, отсутствие родительского контроля и свободный доступ к ключам ТС приводит к трагедиям на дорогах. А также солидным штрафам.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
10:31, 17 марта
66
13:16, Вчера
15
13:15, Вчера
28
20:30, 11 марта
296
13:15, Вчера
8
live comments feed...