17:27, 27 июня 2022 г.

Полиция Ростовской области уточняет информацию о взрыве гранаты в гостинице Новочеркасска

Фото:

Правоохранительные органы уточняют информацию о взрыве гранаты в гостинице Новочеркасска. Об этом 1rnd.ru сообщил в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

По неофициальным данным, взрыв произошёл примерно в 15.30 воскресенья, 26 июня, в гостиничном комплексе на улице Железнодорожной.

Как пишет издание «Ёрш», боеприпас взорвался в руках у 42-летнего мужчины, который недавно вернулся из зоны военной операции на Украине и отдыхал в банном комплексе с друзьями. В момент взрыва мужчина был в одном из номеров, ему оторвало палец на левой кисти. Пострадавшего доставили в БСМП, которая находится в двух шагах от места событий.

Телеграм-канал Don Mash опубликовал видео предположительно с камер наблюдения отеля. На кадрах видно, как мужчина в военной форме с окровавленной рукой выходит сначала из номера, а потом и из ворот заведения.

#взрыв гостиница Новочеркасск #Новочеркасск Дежа Вю что случилось
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"