Видео
16:13, 25 июня
Депутат гордумы Ростова отправил в нокаут спортсмена из США
Видео

Боец ММА и депутат Александр Шаблий на трибуне гордумы Ростова / Фото - пресс-служба думы
Депутат городской думы Ростова Александр Шаблий нокаутировал гражданина США Брента Примуса. Бой прошёл в рамках турнира Bellator 282 по смешанным единоборствам.
29-летний Александр Шаблий - не только депутат городской думы Ростова и единоросс, но и боец ММА. Вскоре после очередного заседания гордумы, оно прошло 21 июня, он отправился в США на турнир Bellator 282.
Минувшей ночью Шаблий не оставил шансов спортсмену из США Бренту Примусу: ростовчанин выиграл бой за два раунда, отправив соперника в нокаут.
- Следующая остановка — чемпионский бой, — так прокомментировал Александр свою победу, через соцсети поблагодарив всех поддержавших его болельщиков.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Штормовое от МЧС: В Ростовской области с 14 по 17 августа ожидается аномальная жара
Штормовое от МЧС
13:01
ТОП новости
Объявления
14:19, 9 августа
11:06, 8 августа
11:06, 8 августа
14:19, 9 августа
14:19, 9 августа
live comments feed...