11:39, 23 июня 2022 г.

Участок трассы М-4 между Ростовом и Батайском с 15 июля закроют на годовой ремонт

Фото:

Дорожники с 15 июля закроют на ремонт участок трассы М-4 между Ростовом и Батайском. Ремонтировать отрезок дороги с мостом будут год — движение планируют восстановить лишь в третьем квартале 2023 года.

О масштабном ремонте предупредила пресс-служба госкомпании Автодор. На реконструкцию закрывают мост, расположенный над 1087-м километром трассы М-4 в районе Батайска.

- На путепроводе полностью заменят мостовое полотно, деформационные швы, выполнят работы по устройству новой системы водоотведения, восстановлению бетонных поверхностей балок пролетных строений, опор и конусов, - рассказали в пресс-службе.

С 15 июля из-за этого ремонта на трассе М-4 поменяют схему движения. Автомобилисты при движении в сторону Аксая смогут воспользоваться развязкой Койсугский – Залесье на 1090-м км М-4 «Дон». Если водитель направляется в сторону Краснодара, то нужно будет проехать до Сальского кольца на 1085 километре трассы.

Схема объезда закрытого на ремонт моста на дороге из Ростова в Батайск

Ремонт будет идти до третьего квартала 2023 года. Водителей призвали заранее планировать маршруты поездок и соблюдать все требования знаков.

Дончане и сейчас теряют много времени в пути из-за ремонта магистралей между Ростовом и Батайском. 1Rnd.ru писал о масштабной реконструкции развязки на южном подъезде к Ростову (это отдельная федеральная трасса), из-за которой часто меняется схема движения.

#ремонт на М-4 #ремонт моста 1087 км #ремонт моста Батайск #схема движения Ростов Батайск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"