19:33, 21 июня 2022 г.

Экс-полицейского из Ростова объявили в федеральный розыск по подозрению во взяточничестве

Фото:

Бывших полицейских из Ростова подозревают во взяточничестве и превышении полномочий. Одного из них объявили в федеральный розыск, об этом сообщила официальный представитель СК России по Ростовской области Анна Терземан.

По версии следствия, в феврале этого года полицейские приехали по вызову в одну из квартир дома, расположенного в переулке Андреева. Там силовики без предупреждения скрутили двух ростовчан, надели на них наручники и посадили в служебный автомобиль

По пути в отдел полицейские получили от одного из задержанных взятку в 30 тысяч рублей за непревлечение его к ответственности за употребление наркотиков.

Позже об этом стало известно сотрудникам ФСБ. Одного из подозреваемых удалось задержать, сейчас он находится под домашним арестом. Его экс-коллеге удалось сбежать, в связи с чем он был объявлен в федеральный розыск.

#полицейские Ростов розыск #взяточничество Ростов #полицейских подозревают во взяточничестве
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"