• Главная
  • В Таганроге на пляже санатория утонул 16-летний подросток
15:53, 15 июня 2022 г.
Надежный источник

В Таганроге на пляже санатория утонул 16-летний подросток

По факту гибели 16-летнего подростка в Таганроге началась доследственная проверка. Подросток утонул в Таганрогском заливе. ЧП случилось накануне, 14 июня.

В Таганроге на пляже санатория утонул 16-летний подросток, фото-1

По данным следствия, подросток отдыхал с матерью в одном из санаториев города. Находясь с ней на пляжу, в какой-то момент он отплыл от берега и стал тонуть. Спасти тонущего подростка не удалось. Уже позже его тело нашли спасатели.

«Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки, по результатам которой примут процессуальное решение», - сказала официальный представитель Следственного управления СК России по Ростовской области Анна Терземан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#утонул подросток Таганрог #таганрогский залив #утонул 16-летний подросток
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...