14:14, 14 июня 2022 г.

Администрация Ростова ответила, когда дадут горячую воду в дома на Западном

Фото:

На Западном без горячей воды  остаются 305 домов - это официальная статистика мэрии. Цифру власти назвали во время переписки с ростовчанами, которая развернулась в официальном аккаунте губернатора в ВК.

На страничке Василия Голубева ростовчане возмущаются отсутствием горячей воды во множестве домов на Западном.

"Включите воду горячую! Платить мы должны вовремя за услуги, а вы даже точные сроки дать не можете", - возмущается Людмила К.

"Мы уже месяц ждём восстановления. И только и слышим о переносе дат! К сожалению, продвижения нет. 305 МКД остались больше чем на месяц без ГВС!", - Анжелика Р.

Администрация города подтвердила, что без ГВС остаются 305 домов. Горячая вода на Западный частично подается в 434 многоквартирных дома из 739.

«Из-за повторных порывов и выявления новых дефектов сроки восстановления подачи воды были отложены», - сообщили в администрации Ростова.

Также власти пояснили, что сейчас в Советском районе работают 8 бригад теплосетей. И назвали новый срок окончания ремонта - 16 июня.

"По информации Ростовских теплосетей, для запуска горячего водоснабжения в 230 МКД после окончания работ 16 июня будет проводиться заполнение системы горячей водой", - такой замысловатой формулировкой мэрия ответила на жалобы  рассерженных горожан.

Ростовчанам посоветовали для уточнения информации обращаться на горячую линию теплосетей - (863) 234-89-44. 

1rnd ранее сообщал, что пуск горячей воды на Западном и в центре отложен на неопределенный срок.

Читайте новости 1rnd

#Западный #Ростов #ГВС #РТС #МКД #Нет горячей воды #Администрация Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"