Фото
11:25, 10 июня 2022 г.

В Ростове на Шеболдаева дотла сгорел пассажирский автобус №94

Фото
Фото:

Ростов-на-Дону утром 10 июня заволокло дымом от загоревшегося автобуса. ЧП случилось на улице Шеболдаева, между РГУПСом и площадью 2-й Пятилетки.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области, в 10.39 поступило сообщение о возгорании в автобусе №94. Пассажиры и водитель успели сами покинуть салон. Никто не пострадал, но автобус выгорел дотла за считаные минуты. Ликвидировали пожар в 11.00.

Дотла сгоревший автобус №94 в РостовеДотла сгоревший автобус №94 в Ростове

Это - вторая по счёту летняя эпидемия пожаров в автобусах Ростова. Несколько машин загорелось весной и летом 2021 года. Тогда власти объяснили пожары контрафактными деталями, которые в автопарках ставят на машины в целях экономии.

При этом после начала спецоперации и введения санкций перевозчики предупреждали, что с запчастями будет ещё сложнее: есть риск, что даже кондиционеры в автобусах к концу лета будет нечем ремонтировать.

#Ростов сгорел автобус #Ростов пожар в автобусе 10 июня #пожар в автобусе Ростов #Ростов горят автобусы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"