• Главная
  • Стал известен «звездный» рейтинг злостных алиментщиков Ростовской области
13:55, 1 июня 2022 г.
Надежный источник

Стал известен «звездный» рейтинг злостных алиментщиков Ростовской области

Маленькие дети на пляже // фото:1rnd.ru

Маленькие дети на пляже // фото:1rnd.ru

В Ростовской области самые злостные неплательщики алиментов родились в августе под знаком Льва. Такую статистику приводит региональная служба судебных приставов.

Служба судебных приставов Дона провела сравнительный анализ должников по алиментам, их датам рождения и зодиакальным знакам.

Выяснились интересные факты. В Ростовской области большинство папаш, уклоняющихся от материального обеспечения своих детей, рождены весной и в середине осени.

Антирекорд ставят рожденные под знаком Льва — с 23 июля по 22 августа. На втором месте - Скорпионы, рожденные с 24 октября по 22 ноября. Последнее место занимают Рыбы, чьи дни рождения приходятся на период с 20 февраля по 20 марта.

К 1 июня — Дню защиты детей — в Ростовской области 14 тысяч 510 должников по алиментам, а 13 % из них — женщины.

Служба судебных приставов обращает внимание, что этот «звездный» антирейтинг не претендует на статус серьезного социологического исследования. Он проведен в рамках информационной акции «Судебные приставы – детям».

В ведомстве еще раз напоминают, что независимо от пола, имени, знака зодиака и места проживания надо своевременно исполнять свои родительские обязательства. А еще не забывать, что бывших детей не бывает и в старости некому будет стакан воды подать.

Читайте новости

ВКонтакте

Телеграм

Одноклассники

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ФССП по Ростовской области #Знаки Зодиака #Алименты #Должники #Дети #День защиты детей
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...